Високосный Год - 1637 постер

1637

Скачать полную песню без регистрации Високосный Год - 1637 на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 10.3
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 1
  • Просматривали: 87
  • Опубликовано: 11.01.2020
0
0
Телеграм Канал

Текст песни Високосный Год - 1637

В шестнадцать тридцать семь время ушло.Эх, какое было время,оно знало себе цену.Веришь, нет ли?всЈ слышнее и заметнейкраски сыплются с картин,время просится уйти…Я отпускаю,я умираю всякий раз, как вижу ветерк небу листья поднимает,эй, верни моЈ!видишь, мне самому мало!Листья жгут — сладкий запах смерти,жизни горькая строка…Листья жгут, и вряд ли кто заметит,как сгорает осень, уснувшая у костра.Тишина стиснет зубы,и только наши голоса,голоса наших птиц,где-то уже за рекой!Три-четыре-пять, я ухожу искать весну, ау!Эх, милая моя о чЈм ты раньше думала,кто вытрет твои слЈзы теперь,теперь, когда ночь длиннее дня,и день короче ночи,короче, всЈ уже не то теперь…Голоса,голоса наших птиц,где-то уже за рекой…три-четыре-пять, я ухожу искать весну, ау!Итак, шестнадцать тридцать семь.Бог останавливает время.Он спускается с небес,в карманах прячет чудеса.Он говорит, что я могу передать письмо тебе,с белым парусом, который возвращаетсяна много-много-много лет назадтуда, где ещЈ все живы, в дом, где когда-то жил я,где слышны наши голоса,голоса наших птицгде-то уже за рекой!Три-четыре-пять, я ухожу искать весну, ау!

Комментарии (0)