THRILL PILL - Бентли Prod. by PROOVY & THRILL PILL постер

Бентли Prod. by PROOVY & THRILL PILL

Скачать полную песню без регистрации THRILL PILL - Бентли Prod. by PROOVY & THRILL PILL на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 4.68
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 28
  • Опубликовано: 01.02.2020
0
0
Телеграм Канал

Текст песни THRILL PILL - Бентли Prod. by PROOVY & THRILL PILL

Текст песни: [Вступление] Мама, я влюбился в эти деньги (я) Еду по Москве на новой Бентли (шкёр) Брюлики морозят мою шею (ice) Сделал глоток и я тупею (отупел) Мама, я влюбился в эти деньги (cash) Еду по Москве на новой Бентли Брюлики морозят мою шею Е, е, е [Припев] На руле Бентли купе (а) И мы скользим по Москве (скёр) Мысли о большом лавэ Все мои мысли о большом лавэ (cash) Не прикасайся ко мне (no) Не подходи на мой блок (мой блок) Стой, мы летим в поворот Я разъ*бал это Бентли купе Е, е, Бентли купе (эй, а) Разъ*бал Бентли купе (оу, нет) Е, е, Бентли купе (б*я) Разъе*ал Бентли купе (ву-ху) Е, е, Бентли купе (ага) Разъ*бал Бентли купе Е, е, Бентли купе Бля, это Бентли купе (а) [Куплет 1, Thrill Pill] На ногах Джорданы Ретро Жемчужного цвета мой Бентли (а) На мне бриллианты — это серьги На мне сияют мои цепи Сияю как Trappa, а, Суки ослепли (а-а) Складываю пачки, деньги на деньги, На деньги (let's go) Это большой Thrill, су*асу*а, у меня есть шутера, это не шутка (Пиу, пиу, пиу) Делаем дела, в карманах большая валюта (а)су*а, ты не из нашего круга Делаем бизнес, большой, б*я, бизнес Я не знаю слова "кризис" (это правда) Нет времени на фитнес (это тоже) Решаем большие вопросы (а) Е, е, Бентли катиться вдаль А, е, чем они флексят — дешёвая паль (это факты, ага) Е, сделали мы больше нал, я сделал ещё больше нал (а, а) И новую Бентли въе*ал (go, go, go) [Припев] На руле Бентли купе (а) И мы скользим по Москве (скёр) Мысли о большом лавэ Все мои мысли о большом лавэ (cash) Не прикасайся ко мне (no) Не подходи на мой блок (мой блок) Стой, мы летим в поворот Я разъе*ал это Бентли купе Е, е, Бентли купе (а) Разъе*ал Бентли купе (оу, нет) Е, е, Бентли купе (бля) Разъе*ал Бентли купе (ву-ху) Е, е, Бентли купе (ага) Разъе*ал Бентли купе Е, е, Бентли купе Бля, это Бентли купе

Комментарии (0)