Фогель - Словно в сердце Пулею постер

Словно в сердце Пулею

Скачать полную песню без регистрации Фогель - Словно в сердце Пулею на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 10.23
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 26
  • Опубликовано: 31.01.2020
0
0
Телеграм Канал

Текст песни Фогель - Словно в сердце Пулею

Без тебя такая пустота, может и сама виновата? Для кого эта красота? Стало все невыносимо. Я прошу тебя - перестань, ты стреляешь из автомата, Попросила тебя - оставь, а так влюбилась, су*а, сильно.Попала в сердце мне пуля-дура, А я тобой и ранена, и пьяна, А я танцую назло всем бурям, Была тобой раздета догола.Догола... догола... оу-оу...В мое тело бьет адреналин, этот выстрел уже на вылет, Мне плевать, что мы не одни, пусть снимают на мобильный. Я прошу тебя - не спеши, давай сделаем это стильно, Попросила - дай мне жить, а так влюбилась, су*а, сильно.Попала в сердце мне пуля-дура, А я тобой и ранена, и пьяна, А я танцую назло всем бурям, Была тобой раздета догола.Да, да, да! М, м, м! Ха! Щщщщ!Я знаю, что уже на прицеле, Эти взгляды мне об этом напомнят, Твои руки на израненном теле, Обнуляют мой моральный облик.Шепотом-ропотом, ядом по венам стекает разбитая сальса, Я закричу: "Собирайся, уйди!" но ты знаешь, надо остаться. Что со мной будет потом? Что со мною будет дальше? Как без тебя я прожить смогла все эти ночи раньше?Бэнг, бэнг, бэнг - на пораженье, Бэнг, бэнг, бэнг - и я мишень твоя, Бэнг, бэнг, бэнг - без промедленья, Бэнг - скорей убей меня, давай.Бэнг, бэнг, бэнг - на пораженье, Бэнг, бэнг, бэнг - и я мишень твоя, Бэнг, бэнг, бэнг - без промедленья, Бэнг - скорей убей меня, давай.Попала в сердце мне пуля-дура, А я тобой и ранена, и пьяна, А я танцую назло всем бурям, Была тобой раздета догола.Догола... догола... оу-оу... догола...Что б это не стоило, да, мне это нужно, Ты хочешь все на стоп и я здесь без оружия, Только не стой, стреляй в меня, ну же, Бэнг.

Комментарии (0)