Карандаш - Спорим постер

Спорим

Скачать полную песню без регистрации Карандаш - Спорим на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 7.46
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 20
  • Опубликовано: 19.01.2020
0
0
Телеграм Канал

Текст песни Карандаш - Спорим

Нет в кармане пачки сигарет, и нет билета, На самолёт, что возможно упал уже где-то. Нет новостей, как и впрочем желанья знать их, Если война, то по улицам танки покатят. Просто я никогда не терял телефона, Знаю что если что, наберут друзья, знакомые, мама… Мама наверное первой! Я как всегда совру, поберегу её нервы. Говорят, человек словно песня и точно, Я песня про любовь, в которой о любви ни строчки… Как твои первые попытки быть у неё первым, Меня так просто спеть, но проще промолчать наверно. Можно жить и без дома, Можно жить и без цели, Можно жить и без мыслей, что преследует в постели, Можно жить и без Бога и без какой-та искры, Но я не знал таких, что умирал атеистом. Спорим, мы уже друзья с тобой! Радость и боль всё в этом микрофоне, Сделай немного тише или немного громче, Пусть эта песня будет чем-то большим! Спорим, мы уже друзья с тобой! Радость и боль всё в этом микрофоне, Сделай немного тише или немного громче, Пусть эта песня будет чем-то большим! В подъезде, моей души кто-то выбил все стёкла, Стихи снова застряли где-то в московской пробке, В исписанной бумаге завернул своё сердце, Я снова жгу свои надежды, чтобы согреться, Я снова жгу билеты, на поезда по цели, Я снова жгу свою веру, но продолжаю верить, И может в этом не прав, пойму только в конце, Всегда любил Бога и не любил РПЦ. Чужие деньги не считаю, Зачем себя расстраивать, нервы не к чёрту стали. Понты съедают, хоть я и не живу понтами, Но ведь так хочется казаться лучше чем тот парень. И мы работаем, просто чтоб ходить куда-то, Чтобы не стать солдатом, отправляется за парты, Выходим замуж, просто потому что надо, И мерим счастье в Московской квартиры квадратах. Спорим, мы уже друзья с тобой! Радость и боль всё в этом микрофоне, Сделай немного тише или немного громче, Пусть эта песня будет чем-то большим! Спорим, мы уже друзья с тобой! Радость и боль всё в этом микрофоне, Сделай немного тише или немного громче, Пусть эта песня будет чем-то большим!

Комментарии (0)