CHernoburkv - Сила постер

Сила

Скачать полную песню без регистрации CHernoburkv - Сила на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 10.03
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 41
  • Опубликовано: 19.01.2020
0
0
Телеграм Канал

Текст песни CHernoburkv - Сила

Мне не помешатьВнутри же стойкость иСловно башни статьБудто в небесаСорвётся вся наша силаИ времяРаскрывает пастьГлотает целикомСамо себяДышать ей стануНе забыла, какОна мояНе найти такой яростной силыТам внизу меня ждут только вилыНа костре сожгут, страхом распилятНо не смогут отнять мою силуСилаНе найти такой яростной силыЕе тайны уносят в могилуЭто то, что никто не отниметСилаНе найти такой яростной силыЕе тайны уносят в могилуЭто все, что тебя не убилоШум становится невыносимымКрик горящую пишет картинуАромат заползет керосинаВсе равно, во мне неуязвимостьНеуязвимостьВедь через бронхи затекает силаМне не помешать иЕй не помешатьНа дне лишь тянетсяБезволиеВязким иломПо раздолбанным периламСломанными белыми когтямиМоя сила гдеМоя силаСилаНе найти такой яростной силыЕе тайны уносят в могилуЭто то, что никто не отниметСилаНе найти такой яростной силыЕе тайны уносят в могилуЭто все, что тебя не убило

Комментарии (0)