Супер Жорик - Хочу тебя влюбиться постер

Хочу тебя влюбиться

Скачать полную песню без регистрации Супер Жорик - Хочу тебя влюбиться на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 7.58
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 31
  • Опубликовано: 18.01.2020
1
0
Телеграм Канал

Текст песни Супер Жорик - Хочу тебя влюбиться

Зачем надела это платье? Зачем твой платье в леопарде? Смотрел и спереди и сзади И позабыл всех слов Вахпще всех слов Зачем ресницами махала? Зачем мне сердце колыхала? Любовь мне в душу запихала Конкретную любовь Шикарная женщина, садись Ко мне в машина Ты будешь моя львица Хочу тибя любицца. (Хочу тибя любицца) Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Серьезно, не шучу Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Жениться не хочу. Проходят дни, проходят ночи А я скучаю тебя очень Наверно, мы с тобою хочем Встретиться опять Чтоб ты меня потанцевала Потом расцеловала-вала И леопардом называла Чтоб для тебя рычать. Шикарная женщина, садись Ко мне в машина Ты будешь моя львица Хочу тибя любицца. (Хочу тибя любицца) Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Серьезно, не шучу Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Жениться не хочу. Шикарная женщина, садись Ко мне в машина Ты будешь моя львица Хочу тибя любицца. Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Серьезно, не шучу Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Хочу тибя любицца Жениться не хочу.

Комментарии (0)