Сергей Лазарев - Весна постер

Весна

Скачать полную песню без регистрации Сергей Лазарев - Весна на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 8.16
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 26
  • Опубликовано: 16.01.2020
1
0
Телеграм Канал

Текст песни Сергей Лазарев - Весна

Мы уходили дворами. В подьездах прятали чувства.Ты говорила глазами, но чёрным мазала густо.Как мы скрипели на крыше, и водосточные трубыПытались что-то услышать. Я целовал тебя в губы.Припев:Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна! Моя любовь тебе шлёт привет.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна.Ты распечатала тело, как на ладони подарок.Луна сквозь стёкла глядела, не замечая помарок.Без устали колотили по подоконникам капли,А мы друг друга любили. Теперь отпустит нас вряд ли.Припев:Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна! Моя любовь тебе шлёт привет.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна.На-на-на! [repeated]Припев:Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна! Моя любовь тебе шлёт привет.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна! Моя любовь тебе шлёт привет.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна! Моя любовь тебе шлёт привет.Это весна! Знаешь, обратной дороги нет.Это весна.На-на-на! [repeated]Это весна.

Комментарии (0)