Сергей Лазарев - 7 цифр постер

7 цифр

Скачать полную песню без регистрации Сергей Лазарев - 7 цифр на телефон в хорошем качестве 320 kbps или слушать mp3 онлайн бесплатно.

Слушать онлайн
Скачать бесплатно
  • Продолжительность: :313
  • Размер: 8.1
  • Качество mp3: 320 kbps
  • Слушали: 0
  • Скачали: 0
  • Просматривали: 31
  • Опубликовано: 16.01.2020
1
0
Телеграм Канал

Текст песни Сергей Лазарев - 7 цифр

В теле спрятана любовь.Не верю ей, она давно ведет свою игру.Вместе - единый симптом.Но есть ли, есть ли что-то после, не пойму.И не зная, что потом.Не зная, что потом - я опять бегу.Не догоняя тот фантом, в которомВместе мы, где тебя люблю!7 цифр и звонок, 7 цифр и гудок; как мне найти любовь твою?Мелодия из 7 нот, как мне найти любовь твою?В крови легальный яд, никто не виноват!Между нами что-то есть, что то есть.7 цифр и звонок! Дай мне найти любовь твою!Запомни, но не вспоминай -Безмолвно, в глубинах взгляда память утопи.Вечность и мне не успеть;Как прежде, найти твоей любви немой ответ.И не зная, что потом.Не зная, что потом - я опять бегу.Не догоняя тот фантом, в которомВместе мы, где тебя люблю!7 цифр и звонок, 7 цифр и гудок; как мне найти любовь твою?Мелодия из 7 нот, как мне найти любовь твою?В крови легальный яд, никто не виноват!Между нами что-то есть, что то есть.7 цифр и звонок! Дай мне найти любовь твою!Знаю, что ты будешь со мной!Никто не сможет разлучить нас.7 цифр и звонок. Как мне найти любовь твою?7 цифр и звонок, 7 цифр и гудок; как мне найти любовь твою?Мелодия из 7 нот, как мне найти любовь твою?В крови легальный яд, никто не виноват!Между нами что-то есть, что то есть.7 цифр и звонок! Дай мне найти любовь твою!

Комментарии (0)